В селе Селиваново прошел чемпионат по метанию валенка
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.

В восьмой раз в легкоатлетическом манеже центрального стадиона «Арсенал» прошли межрегиональные соревнования «День защитника Отечества» среди юношей и девушек 2009-10, 2007-08, 2006 и старше. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Суворова, Кимовска, Узловой, Алексина, Советска, Щекино, Калуги, Тулы.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 стаи победителями в своих возрастных категориях.
Среди девушек 2009-2010 г.р золотую награду в беге на 200 метроа и серебро в беге на 60 метров завоевала Дарья Батурина .
В этой ж возрастной категории Валерия Воронкевич завоевала золото в беге на 60 метров. Среди девушек 2007-2008 г.р. первое место на дистанции 60 метров завоевала Дарья Доронкина.
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

