Задержан мужчина, причастный к частичному обрушению многоквартирного дома в Куркино
Следователями СУ СК России по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по сообщению о частичном обрушении дома в Куркино.

Неоднократно судимый мужчина похитил две бутылки коньяка в щёкинском магазине «Да!». Один из сотрудников магазина обнаружил хищение и стал преследовать его, требуя вернуть украденные товары.
Но похититель скрылся с места преступления, причинив магазину материальный ущерб на сумму 874 рубля 56 копеек.
Позже он был задержан сотрудниками полиции, и было возбуждено уголовное дело.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал и заявил о раскаянии в содеянном.
Щекинский межрайонный суд установил, что ранее мужчина был неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления.
А за две недели до совершения преступления он досрочно освободился из исправительной колонии.
Щекинский межрайонный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 1 год в исправительной колонии строгого режима.
Следователями СУ СК России по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по сообщению о частичном обрушении дома в Куркино.
88-летняя жительница Привокзального территориального округа Тулы лишилась крупной суммы денег. Женщина сообщила, что мошенники, используя телефонную связь, ввели её в заблуждение.
В ДТП с участием двух автомобилей пострадал 70-летний мужчина, ему оказана помощь
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

