Судебные приставы в этом году выдворили за пределы России 392 иностранца
Среди них не только иностранные граждане, но и лица без гражданства, нарушившие миграционное законодательство Российской Федерации

Неоднократно судимый мужчина похитил две бутылки коньяка в щёкинском магазине «Да!». Один из сотрудников магазина обнаружил хищение и стал преследовать его, требуя вернуть украденные товары.
Но похититель скрылся с места преступления, причинив магазину материальный ущерб на сумму 874 рубля 56 копеек.
Позже он был задержан сотрудниками полиции, и было возбуждено уголовное дело.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал и заявил о раскаянии в содеянном.
Щекинский межрайонный суд установил, что ранее мужчина был неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления.
А за две недели до совершения преступления он досрочно освободился из исправительной колонии.
Щекинский межрайонный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 1 год в исправительной колонии строгого режима.
Среди них не только иностранные граждане, но и лица без гражданства, нарушившие миграционное законодательство Российской Федерации
Прошедшей ночью в небе над Тульской областью подразделения ПВО Минобороны России уничтожили один украинский беспилотник.
В Щекино следователем следственного отдела возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

