Суд рассмотрит уголовное дело о незаконном хранении оружия
Житель Тульской области обвиняется в незаконном хранении взрывчатых веществ и огнестрельного оружия

За прошедшие пятницу и выходные дни у десяти граждан Тульской области мошенниками были похищены 4 миллиона 736 тысяч 965 рублей. Несмотря на то, что они знают о фактах и способах мошенничеств, жители нашего региона сами передают деньги преступникам.
Как сообщает региональное Управление МВД РФ, самыми распространенными остаются мошенничества, когда неизвестные звонят по телефону или пишут в мессенджерах, представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов и под различными предлогами уговаривают граждан перечислить деньги на указанные банковские счета или номера сотовых телефонов.
Наибольшей суммы лишилась 78-летняя жительница города Щёкино, поверив что общается с сотрудником правоохранительных органов, она перевела на различные банковские счета аферистов 2 миллиона рублей.
Житель Тульской области обвиняется в незаконном хранении взрывчатых веществ и огнестрельного оружия
Сотрудники следственного отдела СК по Тульскому гарнизону и военной комендатуры проверили постановку на воинский учёт иностранцев, получивших российские паспорта
Оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в убийстве гражданина 1973 года рождения и в покушении на убийство женщины 1981 года рождения и их дочери 2004 года рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

