Главное
В Ясной Поляне открылась экспозиция «Лев Толстой. Хозяин и работник»
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
В Советске праздник «Лето во дворах» будет проходить еженедельно
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений

Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений

  • 02.02.2024 12:14
Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений
Фото ЩВ

Губернатор Алексей Дюмин стоит во главе тульского края уже 8 лет. Под его руководством в регионе формируется комфортная и безопасная среда для жизни, что является одной из национальных целей, утвержденных президентом России Владимиром Путиным. 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин отмечает, что Тульская область во многом становится примером развития и принятия эффективных управленческих решений. Он сказал, что благодаря совместным усилиям федеральных и региональных органов власти, представителей строительного сектора за последние годы в регионе возведены больницы, школы и спортивные комплексы, созданы промышленные кластеры, комфортные общественные пространства и точки притяжения. Всё это не только положительно влияет на качество жизни в регионе, но и привлекает тысячи туристов, количество которых год от года только растет.

В Тульской области успешно и динамично реализуются федеральные проекты и программы нацпроекта «Жилье и городская среда». Так в 2023 году область полностью выполнила краткосрочный план программы капитального ремонта, были благоустроены и получили новый облик 263 территории.

«Сами жители  активно вовлечены в жизнь родного региона. По итогам прошлогоднего Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Тульской области проголосовало 109,7 тыс. человек», - цитируют  Ирека Файзуллина корреспонденты «Туласми». Помимо этого, увеличивается объем ввода жилья: с 2016 года цифра выросла почти вдвое и достигла 1,1 млн кв. метров.

«Сегодня Тульская область принимает активное участие и в восстановлении инфраструктуры в новых регионах. Коллеги оперативно включились в эту работу и берут на себя амбициозные и сложные задачи, помогая подшефным территориям. Благодарю команду региона и лично губернатора Алексея Дюмина за проделанную работу. Желаю крепкого здоровья, воплощения всех намеченных целей и идей, благополучия и процветания области!» — заключил министр.

Читайте также

Эдуард Головин назначен министром энергетики региона

  • 10 июля 2025 14:30

На должность министра энергетики Тульской области назначен Эдуард Головин. До назначения он замещал должность заместителя министра.

Читать далее

Газета «Щекинский вестник» сообщает о готовности предоставить печатную площадь

  • 07 июля 2025 09:40

Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» сообщает о готовности предоставить печатную площадь, услуги по размещению агитационных материалов на платной основе на сайте сетевого издания «Щекинский вестник».

Читать далее

Дмитрий Миляев рассказал об итогах уходящей недели

  • 06 июля 2025 22:20

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился главными событиями уходящей недели в своем телеграм-канале.

Читать далее

Лента новостей

В Ясной Поляне открылась экспозиция «Лев Толстой. Хозяин и работник»
  • 20:42
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
  • 20:32
В Советске праздник «Лето во дворах» будет проходить еженедельно
  • 18:00
Дмитрий Миляев и Ольга Любимова осмотрели культурные объекты в Туле
  • 17:45
В щекинской библиотеке продолжаются курсы компьютерной грамотности для пенсионеров
  • 17:30
Министр культуры РФ Ольга Любимова с рабочим визитом посетила Тульскую область
  • 17:14
В Щекино прошла приемка дороги на Ясной после капремонта
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская многодетная семья приобретёт отдельную квартиру
  • 16:00 15 июня 2025

2.

В Советске грузовик «Урал» врезался в припаркованный «Рено Дастер»
  • 21:38 11 июня 2025

3.

В Щёкинском районе разыскивают 38-летнюю женщину
  • 18:35 26 июня 2025

4.

Внимание! Помогите найти человека!
  • 17:16 25 июня 2025

5.

В администрации района обсудили проблему горячего водоснабжения в Советске
  • 17:20 01 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.