Главное
В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта
4 февраля в городе Щёкино - плановые отключения электроснабжения
Ветерана Щёкинского суда поздравили с юбилеем
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений

Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений

  • 02.02.2024 12:14
Ирек Файзуллин: Тульская область - пример развития эффективных управленческих решений
Фото ЩВ

Губернатор Алексей Дюмин стоит во главе тульского края уже 8 лет. Под его руководством в регионе формируется комфортная и безопасная среда для жизни, что является одной из национальных целей, утвержденных президентом России Владимиром Путиным. 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин отмечает, что Тульская область во многом становится примером развития и принятия эффективных управленческих решений. Он сказал, что благодаря совместным усилиям федеральных и региональных органов власти, представителей строительного сектора за последние годы в регионе возведены больницы, школы и спортивные комплексы, созданы промышленные кластеры, комфортные общественные пространства и точки притяжения. Всё это не только положительно влияет на качество жизни в регионе, но и привлекает тысячи туристов, количество которых год от года только растет.

В Тульской области успешно и динамично реализуются федеральные проекты и программы нацпроекта «Жилье и городская среда». Так в 2023 году область полностью выполнила краткосрочный план программы капитального ремонта, были благоустроены и получили новый облик 263 территории.

«Сами жители  активно вовлечены в жизнь родного региона. По итогам прошлогоднего Всероссийского голосования за объекты благоустройства в Тульской области проголосовало 109,7 тыс. человек», - цитируют  Ирека Файзуллина корреспонденты «Туласми». Помимо этого, увеличивается объем ввода жилья: с 2016 года цифра выросла почти вдвое и достигла 1,1 млн кв. метров.

«Сегодня Тульская область принимает активное участие и в восстановлении инфраструктуры в новых регионах. Коллеги оперативно включились в эту работу и берут на себя амбициозные и сложные задачи, помогая подшефным территориям. Благодарю команду региона и лично губернатора Алексея Дюмина за проделанную работу. Желаю крепкого здоровья, воплощения всех намеченных целей и идей, благополучия и процветания области!» — заключил министр.

Читайте также

В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта

  • 03 февраля 2026 22:20

3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»

  • 29 января 2026 17:15

В Москве Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.

Читать далее

Дмитрий Миляев и Павел Веселов обсудили текущую деятельность избирательной комиссии Тульской области

  • 28 января 2026 14:28

Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. На ней обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона сроком полномочий 2025-2030 гг., а также подготовку к единому дню голосования.

Читать далее

Лента новостей

В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта
  • 22:20
4 февраля в городе Щёкино - плановые отключения электроснабжения
  • 20:41
Ветерана Щёкинского суда поздравили с юбилеем
  • 20:29
Урок мужества «Город русской славы – Сталинград» прошел в Юбилейной сельской библиотеке
  • 18:00
В Первомайской школе искусств открылась выставка учебных работ
  • 17:30
Школьники совершили путешествие по страницам Сталинградской битвы
  • 17:00
Спортсменки из Советска приняли участие в Первенстве России по лёгкой атлетике
  • 16:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50 13 января 2026

2.

Вибрация - чем опасна
  • 10:00 04 января 2026

3.

Именины в этот день
  • 11:00 04 января 2026

4.

Крещенские купания в Щекинском районе
  • 15:30 14 января 2026

5.

Какие выплаты полагаются ветеранам боевых действий 
  • 13:00 01 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.