В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.

Губернатор Алексей Дюмин возглавляет Тульский край уже 8 лет. За это время одной из отраслей, где наблюдается динамичный рост, стала экономика.
По словам помощника президента России Максима Орешкина, в Тульской области открываются высокотехнологичные предприятия с конкурентной зарплатой, создаются тысячи рабочих мест.
Многие новые производства создаются и становятся импортозамещающими по поручению главы государства Владимира Путина.
«При Алексее Дюмине экономика Тульской области не только демонстрирует устойчивость, но и динамично развивается. За 8 лет доходы бюджета региона выросли в 2 раза – это неплохой показатель. Успешно действуют ОЭЗ в Узловой, две территории опережающего развития в моногородах. Все это – результат последовательной политики по работе с инвесторами, которую все эти годы проводит губернатор», — цитируют Максима Орешкина наши коллеги с портала «Туласми».
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.
В Москве Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. На ней обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона сроком полномочий 2025-2030 гг., а также подготовку к единому дню голосования.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

