Yota подарит сим-карту вместе с первым паспортом
В МФЦ Ленинградской области стартовал пилотный проект, в рамках которого подростки вместе с первым паспортом будут получать сим-карты Yota.

По сообщению ТГ-канала "Информбюро", перед началом заседаний генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский вручил временно исполняющему обязанности заместителя Генерального директора по экономике и финансам ПАО "Россети" Артему Алешину Удостоверение ветерана боевых действий.
Очные Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли на площадке Главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр».
В ходе мероприятий рассмотрены и утверждены бизнес-план на 2024 год и прогнозные показатели на 2025-2028 годы. Отмечалось, что 2024 год будет являться завершающим по достижению стратегических целей компании, а подход к следующему горизонту планирования будет скорректирован с учетом существующих вызовов.
«Коллектив «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» неизменно демонстрирует качественную работу и профессиональный подход к делу. Утвержденные сегодня бизнес-планы позволят и далее способствовать устойчивому развитию энергокомпаний и в очередной раз добиться высокого результата», – отметил Заместитель Генерального директора - главный инженер ПАО «Россети», Председатель Советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.
«От результата исполнения запланированных показателей и эффективного использования ресурсов зависит обеспечение надежного энергоснабжения жителей 20 российских регионов. Именно поэтому мы ориентируемся на безусловное достижение целей по финансово-экономическим и производственным значениям, добиваясь всех заявленных ключевых показателей. Уже на профессиональной коллегии мы рассмотрим первые итоги и обсудим дальнейший вектор движения», – подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
В МФЦ Ленинградской области стартовал пилотный проект, в рамках которого подростки вместе с первым паспортом будут получать сим-карты Yota.
Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
Ключевой темой стала широко внедряемая всеми операторами связи технология VoLTE, которую Т2 запустил год назад для повышения качества голосовой связи во время телефонных разговоров.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

