Дмитрий Миляев принял участие в подведении итогов выставки-форума «Россия»
Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в подведении итогов Международной выставки-форума «Россия». Об этом он рассказал в своем Телеграм-канале.
День Тульской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ посетил народный артист Российской Федерации, уроженец города Тула Владимир Машков.
«Вы знаете, как прекрасно приезжать в свой родной город. Но когда родной город и целая родная область приезжает к тебе — это невероятное счастье. Мой прадед родился в Туле, он делал самовары. Мой дед родился в Туле, он был железнодорожником, прошёл Гражданскую и Великую Отечественную войну, получил орден Красной Звезды за взятие Кёнигсберга — он служил разведчиком. Мой отец родился в Туле, и его назвали Львом в честь Льва Толстого. И я родился во время спектакля в Тульском театре кукол: папа играл Папу Карло», - передают слова актера и режиссера корреспонденты «ТИ».
Владимир Машков дал высокую оценку вкладу губернатора Алексея Дюмина и жителей Тульской области в сохранение культуры и наследия родного для артиста края:
«Тула — это моя жизнь, это моё сердце, это моя гордость. Алексей Геннадьевич, я благодарю вас, всю вашу команду, всех туляков, всех жителей этого великого края за то, что вы так бережно, героически, с энтузиазмом несёте эту славу великого города-героя», - цитируют Владимира Машкова наши тульские коллеги.
Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в подведении итогов Международной выставки-форума «Россия». Об этом он рассказал в своем Телеграм-канале.
На выставке «Россия» проходит первый Всероссийский свадебный фестиваль. Начался он 12 мая и завершиться 19 мая.
На Международной выставке-форуме «Россия» фестиваль «Дикая Мята» представит музыкальную сторону культурной жизни Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.