В Щёкинском районе поздравили победителей конкурса «Лесная красавица»
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».

В Щекинском районе завершился ежегодный конкурс декоративно-прикладного искусства «Лесная красавица». В этот раз начинающие и опытные любители рукоделия вязали кружевные банты и коробочки с подарками, а также мастерили медведей в русских народных космтюмах из различных материалов.
Работы щекинцев, принимавших участие в районном конкурсе, по традиции украсили праздничные ели в щёкинском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Вместе с детьми и их родителями в украшении новогодних и рождественских деревьев принимали участие глава Щёкинского района Елена Рыбальченко и директор Центра детского творчества Лилия Морозова.
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

