Травматологи предупреждают: как избежать ожогов от пиротехники в Новый год
О том, как обезопасить себя и близких, рассказал главный фельдшер Тульского территориального центра медицины катастроф Максим Янкин.

В праздничные дни учреждения здравоохранения продолжат свою работу. Об этом сообщает министерство здравоохранения Тульской области.
Подробный график указан в карточках.








О том, как обезопасить себя и близких, рассказал главный фельдшер Тульского территориального центра медицины катастроф Максим Янкин.
Хирурги Тульского онкоцентра выполнили более 8000 операций — это спасенные жизни наших туляков. Запуск криобанка для хранения стволовых клеток позволил пациентам с онкозаболеваниями крови получать современное лечение, не выезжая за пределы региона.
Управлением осуществляется еженедельный мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ. За неделю с 22 по 28 декабря по области зарегистрировано 7418 случаев гриппа и ОРВИ, что на 4,5% ниже уровня предыдущей недели, из них 281 случай гриппа. Все случаи гриппа лабораторно подтверждены.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

