В ДЮСШ №1 состоялись традиционные новогодние веселые старты
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.

Ученицы Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике, которые состоялись в городе Санкт-Петербург.
Воспитанницы тренера-преподавателя Ирины Козьменко завоевали несколько медалей.
Золото соревнований присуждено Вере Кузьменковой, Арине Фомичевой, Александре Фоминой, Варваре Козьменко, Мирии Шабалиной, Ксении Якуниной, Дарье Внуковой, Варваре Антоновой, Эмилии Зейналовой и Василисе Родичевой.
Вторые места заняли Мария Киселева и Анастасия Чернова.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

