Нетрезвый водитель без прав насмерть сбил пешехода
Нетрезвый водитель, ранее лишённый прав управления, сбил мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

Участковые уполномоченные полиции продолжают выявлять факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилом или ином помещении. Речь идет о случаях, когда люди не намерены фактически проживать в этом помещении, так же как и принимающая сторона на самом деле не собирается предоставить им это помещение для проживания.
Сотрудниками полиции было установлено, что нигде не работающая 52-летняя жительница села Ровки Щёкинского района зарегистрировала в своем частном доме 12 иностранных граждан, не предоставив им места для проживания.
В настоящее время дознавателем отдела МВД России по Щёкинскому району проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Нетрезвый водитель, ранее лишённый прав управления, сбил мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.
В минувшую субботу, 15 ноября, на улице Льва Толстого города Щекино 51-летний водитель автомобиля «ССАНГ ЙОНГ» сбил женщину-пешехода.
️В минувшее воскресенье, поздно вечером в Тульской области была объявлена опасность атаки вражеских БПЛА. В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны России уничтожили семь украинских беспилотников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

