Дмитрий Миляев встретился с Петром Фрадковым на Международном спортивном форуме
На полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» губернатор Дмитрий Миляев встретился с Петром Фрадковым, председателем ПАО «Банк ПСБ».

Заместитель председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко отчиталась по итогам выездов в школы, по которым поступили жалобы от жителей на ненормативный режим отопления.
По поручению Губернатора состоялись комиссионные выезды в 6 школ, в которых участвовали представители ресурсоснабжающих организаций, министерства ЖКХ Тульской области, администраций муниципальных образований и директора школ.
Элеонора Шевченко доложила, что в двух школах, находящихся на контроле, проблема устранена путем подачи нормативного теплоносителя с котельных (школа в Ясногорском районе, ЦО №4 Киреевского района). В школе г.Донского, Ефремовского, Воловского районов, а также в ЦО №2 Киреевского района зафиксированы пониженные параметры тепла в отдельных помещениях.
По итогам выездов главам администраций муниципальных образований даны рекомендации по регулировке внутренних систем отопления, замене стояков, радиаторов, установке циркуляционных насосов.
Алексей Дюмин поручил Элеоноре Шевченко контролировать выполнение работ по регулировке систем отопления до их завершения, а также совместно с министерством образования проанализировать целесообразность проведения капитальных ремонтов в данных образовательных организациях.
На полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» губернатор Дмитрий Миляев встретился с Петром Фрадковым, председателем ПАО «Банк ПСБ».
На Международном форуме «Россия — спортивная держава» губернатор Дмитрий Миляев принял участие в сессии «Мировые тренды индустрии массового спорта: от любительских объединений до глобальных проектов».
28 октября состоялось заседание общественного совета проекта «Герой71», которое возглавил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. На встрече подвели итоги реализации проекта за первые девять месяцев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

