Казаки в снежных полях под Тулой
Освобождение Щёкинского района от фашистских оккупантов началось 14 декабря 1941 года, когда советские войска вошли в Ясную Поляну, в которой 47 дней хозяйничали враги.

22 декабря 2023 года с 14.00 до 17.00 личный прием граждан в приемной Правительства Тульской области проведет директор департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Макарова Ольга Юрьевна.
Освобождение Щёкинского района от фашистских оккупантов началось 14 декабря 1941 года, когда советские войска вошли в Ясную Поляну, в которой 47 дней хозяйничали враги.
Юрий Рожков - Мастер спорта России по спортивному туризму, Мастер туризма международного класса, заслуженный путешественник России.
Измаил же являлся одной из самых сильных крепостей Турции. Со времени войны 1768–1774 годов турки под руководством французского инженера Де-Лафит-Клове и немца Рихтера превратили Измаил в грозную твердыню.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

