В Щёкинском районе поздравили победителей конкурса «Лесная красавица»
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».

Учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Л.Н.Толстого по классу гармони преподавателя Татьяны Моисеевой выступили в Городском открытом конкурсе "Играй, гармонь! Звени, частушка!", который проходил в Детской школе искусств № 5. г.Тулы.
Победителями стали:
- Максим Апалькин: Гран-при конкурса;
- Иван Калинка: Лауреат 1 степени;
- Елисей Полухин:Лауреат 1степени;
- ансамбль гармонистов "ДобраСвет", Лауреат 1 степени.
По словам председателя жюри конкурса заслуженного работника культуры Российской Федерации, руководителя фольклорного ансамбля "Услада" Марины Федосеевой щекинские ребята стали украшением конкурса, с любовью сохраняющие и развивающие национальные традиции исполнительства на гармони!
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

