Спортсменки из Советска приняли участие в Первенстве России по лёгкой атлетике
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.

В Щекинском районе завершилось первенство по волейболу среди школьных команд юношей.
В соревнованиях приняли участие шесть команд, представляющих средние школы №№ 11, 13, 20, спортшколу №1, лицей и лицей №1.
Первенство продолжалось несколько дней и завершилось победой волейболистов из школы № 20 города Щекино.
Второе место заняла команда ДЮСШ №1, третье - юноши средней школы № 11 города Щекино.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

