Ксения Федорова - бронзовый призер «Олимпийских надежд»
В городе Сальске Ростовской области проходят Всероссийские соревнования по боксу среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды».

Воспитанники отделения дзюдо Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино приняли участие в ХХ турнире городов России на призы Героя СССР Н.Г. Минаева среди юношей и девушек, который прошел в городе Мценск Орловской области.
Щекинцы показали хорошие результаты. Первыми стали Даниил Петрухин, Кристина Голубкова и Денис Лагутин.
Второе место занял Лев Авров.
С бронзовыми медалями завершили турнир Роман Майоров, Даниил Чумаков, Анастасия Максимкина, Матвей Митин, Кирилл Галкин, Роман Окулевич и Матвей Зазыкин.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Наиль Ахмеджанов и Артем Шишкин.
В городе Сальске Ростовской области проходят Всероссийские соревнования по боксу среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды».
В гости к тулякам приехали юные спортсмены из Калуги, Подольска, Алексина, Кимовска, Советска, Узловой, Новомосковска, Щекино, Киреевска, Ясногорска.
В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайский накануне Дня народного единства состоялось торжественное открытие традиционного межрегионального турнира по кикбоксингу «Витязь».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

