Водитель автомобиля «Лада Гранта» оштрафован на 7500 рублей
На автодороге Щекино-Одоев-Арсеньево водитель автомобиля "Лада Гранта" при выполнении маневра "Обгон" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения

Как мы уже сообщали, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Туле в ходе проведения оперативных мероприятий был установлен 21-летний житель посёлка Ломинцевский, который на протяжении месяца осуществлял преступную деятельность по сбыту наркотических средств на территории региона.
![file_1.[4]](https://ia-region71.ru/picture/schekino/122023/712/file_1.%5B4%5D.jpg?1701974868870)
Кроме того, выяснилось, что 22-летний приятель распространителя наркотиков занимается изготовлением огнестрельного оружия.
В его гараже в посёлке Ломинцевский стражи правопорядка обнаружили и изъяли два самодельных пистолета Макарова, переделанных из травматических аналогов, и около 100 патронов к различным видам оружия.
![file_1.[5]](https://ia-region71.ru/picture/schekino/122023/712/file_1.%5B5%5D.jpg?1701974921301)
Примечательно, что патроны мужчина также изготавливал самостоятельно. Арсенал направлен на экспертизу, - сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Тульской области.
В отношении молодого человека возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 223 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
На автодороге Щекино-Одоев-Арсеньево водитель автомобиля "Лада Гранта" при выполнении маневра "Обгон" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения
Возгорание произошло в квартире на 2 этаже жилой пятиэтажки на Ясенковском проезде в городе Щекино.
Сотрудниками отдела МВД России по Щёкинскому району были задержаны двое 23-летних граждан одной из республик Средней Азии, подозреваемых в покушении на незаконный сбыт наркотиков
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

