С Кубка Евразии щекинские спортсмены вернулись с медалями
В городе Салават Республики Башкортостан состоялся 11-й Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В рамках турнира прошли Международные и Всероссийские соревнования, а также детский фестиваль.

В Тульской области проходит турнир по хоккею в валенках среди школьников региона по национальному проекту «Спорт – норма жизни». Игры организованы сразу в нескольких муниципалитетах.
На щёкинском стадионе «Спартак» в битву вступили по пять команд в каждой из возрастных групп. Состояла каждая из пяти игроков – четыре на поле и вратарь.
По итогам муниципального этапа областного турнира по хоккею в валенках в старшей возрастной группе победила команда «Белые медведи-юниоры». В младшей «Корд-3». Финальные игры состоятся 7 и 8 декабря. Организатором турнира стала Федерация хоккея Тульской области при поддержке спонсора. Болеем за наших!
В городе Салават Республики Башкортостан состоялся 11-й Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В рамках турнира прошли Международные и Всероссийские соревнования, а также детский фестиваль.
В Туле прошли всестилевые соревнования по каратэ "Кубок дружбы", в которых приняли участие щекинские спортсмены.
В Комплексном центре социального обслуживания населения №5 города Щекино пенсионеры в очередной раз с азартом приняли участие в соревнованиях по настольным спортивным играм.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

