Плановые отключения электроснабжения в Щёкинском районе 12 мая
Сообщаем о плановых отключениях электроэнергии 12 мая 2025 года:
Свои работы в Управление ФСИН представили осужденные, отбывающие наказания в исправительных учреждениях Тульской области.
Принять участие в творческом конкурсе могли все желающие. Мастерство исполнения и оригинальность поделок оценивали члены конкурсной комиссии.
Основной целью конкурса поделок «Национальная игрушка» является сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, приобщение осужденных к творческой деятельности и изучение народных промыслов, - сообщает пресс-служба Управления ФСИН России по Тульской области.
По итогам конкурса лучшей национальной игрушкой стала поделка осужденных из ИК-7 Щёкинского района - деревянная игрушка «Мужик и медведь».
Осужденные, принимавшие активное участие в подготовке и проведении конкурса поделок «Национальная игрушка», будут поощрены правами начальников учреждений.
Сообщаем о плановых отключениях электроэнергии 12 мая 2025 года:
Стало известно, какие популярные и редкие имена выбирали родители в Тульской области для новорожденных «апрелят».
В Тульской области 10 мая потушили 9 пожаров на 364 квадрата. Ни в одном из происшествий пострадавших нет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.