Щёкинцы выступят на первенстве России в составе сборной команды Тульской области
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.

В Физкультурно-оздоровительном комплексе Детско-юношеской спортивной школы №1 состоялось открытие Всероссийского турнира по вольной борьбе, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина, который в 2000 году в составе Щекинского ОВД был отправлен в Чеченскую республику для обеспечения правопорядка, где и погиб при исполнении служебного долга.
Вот уже 12 лет подряд в Щекино съезжаются спортсмены из разных уголков нашей страны. Порядка 300 борцов заявлены в турнире, где будут выявлять сильнейших в этом не простом виде спорта.
Воспитанники школы приняли успешное участие в соревнованиях, став победителями и призерами.
Первое место заняли: Виктория Руднева, Мария Соколова, Руслан Ермаков.
Второе место: Ангелина Индус, Дарья Чукина.
Третье место заняли: Стефания Новикова, Артем Чалых, Артем Семилет, Светослав Криваков, Вячеслав Криваков, Иван Голованов.
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

