Славен династиями коллектив
По традиции в мае в городах и районах Тульской области чествуют трудовые династии, профессионалов-мастеров своего дела, лучших студентов колледжей и техникумов.
Сегодня, 20 ноября, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -4°C.
Пасмурно, ветер умеренный, северо-восточный 5.6 м/с.
Атмосферное давление 736 мм рт. ст.
Относительная влажность воздуха 63%.
Ночью температура воздуха понизится до -6°C, ветер изменится на северный 4.1 м/с.
Давление останется без изменений 736 мм рт. ст.
Температура днем не поднимется выше отметки -4°C, a ночью 22 ноября не опустится ниже -7°C.
Ветер будет северо-западный в пределах 3.7 м/с.
По традиции в мае в городах и районах Тульской области чествуют трудовые династии, профессионалов-мастеров своего дела, лучших студентов колледжей и техникумов.
В Щёкинском районе продолжается обучение жителей первой доврачебной помощи. Занятия организованы во всех муниципалитетах региона по поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Они впервые были организованы в прошлом году и продолжились в нынешнем.
Одним из первых актов Временного правительства после революции 1917 года стало упразднение Главного управления по делам печати.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.