Щекинские кикбоксёры завоевали четыре золотые медали
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.

В Туле состоялось торжественное награждение победителей и призеров областных соревнований по футболу сезона 2023 года.
Тульская областная федерация футбола провела церемонию награждения лучших игроков, тренеров, а также победителей и призеров соревнований.
Футбольная команда Детско-юношеской спортивной школы № 1 заняла третье место в Первенстве Тульской области среди юношеских команд. А лучшим защитником был признан Денис Бобков.
Подготовил призеров тренер-преподаватель Илья Курганов.
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
На рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили рейтинг спортивных федераций Тульской области.
В физкультурно-оздоровительном комплексе села Дедилово состоялись региональные соревнования по рукопашному бою. В них приняли участие и щекинские спортсмены.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

