В Туле пройдет фестиваль культур и традиций «Национальный квартал»
13 сентября в арт-резиденции «ДКЖ» откроется фестиваль культур и традиций «Национальный квартал». Одним из основных событий фестиваля станет гастрономическое путешествие.
В Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
От имени Губернатора Алексея Дюмина участников поздравил его заместитель Сергей Егоров:
«Вы уверенно стоите на страже закона и правопорядка, надежно защищаете права наших граждан, ведете непримиримую борьбу с криминалом, наркоторговлей, коррупцией.
Наряду с другими силовыми структурами с честью выполняете важнейшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции.
Все это требует от вас мужества, выдержки, самообладания, смелости и решительности.
В числе ваших ключевых задач – пресечение любых проявлений ксенофобии и национализма, религиозного экстремизма, борьба с нарушением миграционного законодательства и преступлениями в сфере информационных технологий, профилактика подростковой преступности.
Уверен, что вы справитесь с поставленными задачами.
В этот день особые слова благодарности адресованы ветеранам, для которых служба стала делом всей жизни. Важно, что вы и сегодня делитесь с молодыми коллегами своими мудростью и опытом».
Сергей Егоров поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел за честное исполнение своего долга, мужество и высокий профессионализм.
Заместитель Губернатора вручил отличившимся сотрудникам полиции государственные и региональные награды.
Сотрудников ОВД также поздравил начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко. Он поблагодарил Алексея Дюмина за внимание и поддержку, которые оказываются органам внутренних дел региона.
13 сентября в арт-резиденции «ДКЖ» откроется фестиваль культур и традиций «Национальный квартал». Одним из основных событий фестиваля станет гастрономическое путешествие.
Первые результаты новая тактика дала 8 июля в сражении у Керченского пролива, где, несмотря на численное превосходство, турецкий флот потерпел поражение.
9 сентября исполняется 197 лет со дня рождения великого русского писателя Льва Толстого. Он родился в Крапивенском уезде Тульской губернии, в наследственном имении матери – Ясной Поляне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.