У щёкинцев – серебряная медаль
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по женской вольной борьбе «На призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой».
В соревнованиях приняли участие представители более 20 регионов России, а также спортсменки из Казахстана и Белоруссии.
Также присутствовали призеры и чемпионки Олимпийских игр: Наталья Воробьева, Валерия Коблова и Алена Карташова, с которыми была возможность сделать фото на память.
Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения вольной борьбы приняли участие и заняли 5 место в своих весовых категориях. Мария Соколова - весовая категория 49 килограмм. Ангелина Индус - весовая категория 46 килограмм.
Организаторы отметили, что данный турнир в числе крупнейших соревнований Российской женской борьбы, и участие в соревнованиях такого уровня, приносит опыт и мотивацию для дальнейшего развития.
В спортивном комплексе «Тулица» состоялась IV «Эстафета ГТО» среди команд муниципальных образований Тульской области. В этом году она стала праздничным событием для всего спортивного сообщества региона.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
На ковёр вышли более восьмидесяти спортсменов из Тулы, Щекино, Советска, Киреевска, Узловой и Белёва. Все участники продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу духа и настоящую волю к победе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

