Главное
Какие законы вступили в силу в декабре?
Тульская область в лицах: Русский композитор
В Огаревской библиотеке прошла интеллектуальная игра
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей

Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей

  • 31.10.2023 10:23
Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей
Фото «Тулэнерго»

На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение стратегических целей по направлению дополнительных услуг и сервисов.

Глава энергокомпаний подчеркнул, что Обществами выполнен план и показана положительная динамика за 9 месяцев текущего года. Отмечалось, что наибольшей популярностью при этом пользуются услуги по организации наружного освещения, техприсоединению «под ключ» и благоустройству.

«При развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся прежде всего на запросы наших потребителей. Сегодня, наряду с модернизацией и строительством сетей наружного освещения, значительно вырос интерес к реализации проектов по комплексному благоустройству, а также в области информационных технологий. Компетенции и огромный опыт позволяют нам с уверенностью заявить, что мы готовы продолжить развивать дополнительные сервисы в регионах нашего присутствия, повышать безопасность и качество жизни их жителей», – сказал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды

  • 13 декабря 2025 11:46

Локальные технологические нарушения на энергообъектах в настоящее время ликвидируют 53 бригады энергетиков «Тулэнерго»: 142 специалиста, 51 единица спецтехники.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 16:05

Старт церемонии дал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, поздравив участников и отметив значимость их достижений для региональной экономики.

Читать далее

Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны

  • 12 декабря 2025 12:05

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета».

Читать далее

Лента новостей

Какие законы вступили в силу в декабре?
  • 15:00
Тульская область в лицах: Русский композитор
  • 14:30
В Огаревской библиотеке прошла интеллектуальная игра
  • 14:15
Шерстяные носочки для Дедушки Мороза
  • 14:00
Писательская лавка «Однажды в студёную зимнюю пору...»
  • 13:40
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 13:30
Газ: осторожность – главное!
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

3.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

4.

Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю
  • 11:30 17 ноября 2025

5.

В Щекинском районе проходят выездные медицинские приемы
  • 13:40 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.