300 любителей активного образа жизни вышли на старт «Тульского зимнего трейла»
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.

В Плавске прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2010 года рождения и моложе памяти Геннадия Комарова.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино завоевали медали разного достоинства.
Золотые медали завоевали Руслан Ермаков, Виктория Руднева и Светослав Криваков.
Серебро - на счету Дарьи Чукиной и Рамина Федоренкова.
Третьими стали Никита и Сергей Игнатовы, Вячеслав Криваков и Артем Семилет.
По итогам соревнований щекинская команда в общем зачете заняла второе общекомандное место.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Все команды показали удивительную выносливость, силу духа и стремление к победе в соревнованиях, начиная от скоростных эстафет и заканчивая заданиями на умение взаимодействовать командой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

