Новогоднее первенство спортивной школы №1 по двоеборью
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.

Воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы №2 города Советск присвоены следующие разряды по легкой атлетике.
Второй юношеский разряд в дисциплине бег на 60 метров: Елизавете Богатиковой.
Третий юношеский разряд в дисциплине бег на 60 метров: Селене Рустамовой, Юлии Карпецкой, Даниле Кастрыкину и Варваре Косырихиной.
Спортивные разряды присваиваются с целью создания условий для повышения уровня спортивного мастерства спортсменов, привлечения граждан Российской Федерации к занятиям спортом, совершенствование системы подготовки спортсменов для участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях.
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.
Команда Детско-юношеской спортивной школы №2 выступила в составе спортсменов 2009-2010 годов рождения и показала отличные результаты.
Хоккей – один из популярных видов спорта в нашем районе. Лет 40-50 назад щёкинцы дружно болели за команду «Корд», успешно выступавшую на чемпионатах Тульской области и во второй лиге первенства России. А после открытия Ледового дворца в городе Щёкино десятки юных спортсменов увлечённо играют в турнире «Золотая шайба», первенстве Тульской, Московской областей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

