Новогоднее волшебство на сцене Дома культуры «Химик»
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, особенно для детей. Это время волшебства, сказки и множества сюрпризов.

В Ломинцевской поселковой библиотеке прошло меропрятие "Мы посвящаем папе эти строки", посвящённое Дню отца.
Юные читатели декламировали стихи, посвящённые папам, приняли участие в игре " Поле чудес "
В библиотеке к этому празднику была подготовлена тематическая выставка. Вниманию читателей представлены произведения русской классической литературы, где прослеживаются примеры взаимоотношений отцов и детей, а также озорные, поучительные рассказы.
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, особенно для детей. Это время волшебства, сказки и множества сюрпризов.
В народе говорили: «Пришел Степан — на нем красный жупан». Это означало, что стоило ждать морозов. А вот если на Степанов день шёл снег — это предвещало ненастье и мокрую погоду.
Сегодня в Щекинской центральной межпоселенческой библиотеке было шумно и весело. Там собралась самая креативная и азартная молодежь. Участники погрузились в увлекательную командную игру-квиз о Новом годе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

