Главное
Дмитрий Миляев — матерям: «Вы — сердце семьи и основа нашего общества»
Природоохранная прокуратура Тульской области проверяет соблюдение экологического законодательства
В Щёкинском районе водитель автомобиля «Ленд Ровер» сбил подростка
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Совет молодежи «Россети Центр» принял участие в Молодежном Дне РЭН-2023

Совет молодежи «Россети Центр» принял участие в Молодежном Дне РЭН-2023

  • 13.10.2023 15:50
Совет молодежи «Россети Центр» принял участие в Молодежном Дне РЭН-2023
Фото: Россети

13 октября 2023 года в Москве прошел Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя», где собрались полторы тысячи молодых специалистов, студентов и школьников, чтобы обменяться опытом и идеями, подвести итоги проектной деятельности и сформировать молодежную повестку ТЭК на 2024 год.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на молодежной площадке РЭН представляли члены Совета молодежи. Председатель организации Валерий Микрюков выступил на заседании Молодежного совета электроэнергетики при Министерстве энергетики Российской Федерации.

Молодой лидер рассказал о программе «Года молодого специалиста», объявленного в энергокомпании в 2023 году, которая предполагает реализацию 680 мероприятий по развитию и сплочению энергетической молодежи. Большая часть из них на сегодняшний день уже проведена.

Эффективность молодежной политики подтвердил опрос, в котором приняли участие более 34 тысяч работников Обществ. Результаты показали высокую – 90%, вовлеченность респондентов. Более 30% опрошенных непосредственно участвовали в мероприятиях «Года молодого специалиста».

«2023 год объявлен в компании «Годом молодого специалиста». Перед молодыми лидерами стоят амбициозные задачи, с которыми они справляются при всесторонней поддержке руководителей и опытных наставников. Мы предоставляем молодежи шанс создать энергетику будущего, воплотить свои идеи в реальные продукты и сервисы, предназначенные для миллионов пользователей», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:36

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Yota запускает платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

  • 27 ноября 2025 15:43

Yota представила сервис, который даёт возможность действующим клиентам предложить выгодные условия своего архивного тарифа другим и получить за это бонус.

Читать далее

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

  • 26 ноября 2025 16:48

О масштабах и новых способах незаконного майнинга, а также о высокотехнологичных методах борьбы с хищениями электроэнергии рассказывает Борис Эбзеев, генеральный директор компании «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев — матерям: «Вы — сердце семьи и основа нашего общества»
  • 15:30
Природоохранная прокуратура Тульской области проверяет соблюдение экологического законодательства
  • 14:55
В Щёкинском районе водитель автомобиля «Ленд Ровер» сбил подростка
  • 13:27
28 ноября – День памяти русского промышленника Никиты Демидова
  • 13:00
В Тульской области участникам СВО рассказали, как получить социальную поддержку
  • 12:30
Мошенники обманывают пенсионеров, обещая им увеличение пенсий
  • 12:29
Сергей Гребенщиков и Дмитрий Андросов продолжают помогать бойцам СВО
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

2.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

3.

В селе Карамышево торжественно открыли модульный дом культуры
  • 20:23 01 ноября 2025

4.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

5.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.