Главное
Откажитесь от «лёгкого заработка»
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
Нетрезвый водитель лишился автомобиля
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей

Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей

  • 05.10.2023 11:55
Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей
Фото: Россети

С начала года подразделение безопасности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявило 10 случаев безучетного и 21 факт бездоговорного электропотребления на сумму 11,8 миллионов рублей.

Правонарушения были выявлены в Ясногорском, Новомосковском и Киреевском районах Тульской области. По всем фактам хищений поданы заявления в правоохранительные органы.

Действия правонарушителей причиняют ущерб не только электросетевой компании, но и добросовестным потребителям, исправно оплачивающим счета за электроэнергию.

«В результате хищений энергоресурсов происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность отключений электроэнергии и возникновения пожаров», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков

  • 20 марта 2026 17:58

В 2025 году специалисты компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии в 20 регионах присутствия.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 20 марта 2026 09:50

Электрический ток не имеет видимых признаков опасности, он действует внезапно и мгновенно с радиусом зоны поражения до 8 метров. Поэтому любой оборванный провод необходимо считать находящимся под напряжением.

Читать далее

TData и Объединенная двигателестроительная корпорация запустили проект по созданию единой платформы управления данными

  • 19 марта 2026 13:10

Проект станет основой для цифровой трансформации одного из ключевых холдингов отечественного машиностроения.

Читать далее

Лента новостей

Откажитесь от «лёгкого заработка»
  • 18:00
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 17:30
Нетрезвый водитель лишился автомобиля
  • 17:00
Алексинская активистка: Все вместе мы приближаем нашу победу!
  • 16:30
Семейная команда Белоглазовых стала победителем в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»
  • 16:00
В регионе растет доля бесконтактных способов оплаты
  • 15:30
Профессия - дарить людям праздник
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В Щёкино в результате атаки БПЛА пострадал многоквартирный дом
  • 11:17 09 марта 2026

2.

Смертельное ДТП на 216-м километре трассы М2 «Крым»
  • 18:22 08 марта 2026

3.

Щёкинцы проводили зиму в городском парке
  • 18:40 22 февраля 2026

4.

В Щёкино женский экипаж Госавтоинспекции поздравил мужчин-водителей с Днём защитника Отечества
  • 21:42 23 февраля 2026

5.

У Щёкинской библиотеки есть собственная история книгодарения
  • 12:00 23 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.