Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.

С начала года подразделение безопасности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявило 10 случаев безучетного и 21 факт бездоговорного электропотребления на сумму 11,8 миллионов рублей.
Правонарушения были выявлены в Ясногорском, Новомосковском и Киреевском районах Тульской области. По всем фактам хищений поданы заявления в правоохранительные органы.
Действия правонарушителей причиняют ущерб не только электросетевой компании, но и добросовестным потребителям, исправно оплачивающим счета за электроэнергию.
«В результате хищений энергоресурсов происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность отключений электроэнергии и возникновения пожаров», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.
22 января директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

