Главное
«Новомосковская Самоварочка» заботится о бойцах СВО
Концертмейстер Первомайской ДШИ стала участником встречи губернатора с земскими работниками культуры
На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей

Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей

  • 05.10.2023 11:55
Энергетики «Тулэнерго» пресекли хищения электроэнергии на сумму более 11,8 миллионов рублей
Фото: Россети

С начала года подразделение безопасности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявило 10 случаев безучетного и 21 факт бездоговорного электропотребления на сумму 11,8 миллионов рублей.

Правонарушения были выявлены в Ясногорском, Новомосковском и Киреевском районах Тульской области. По всем фактам хищений поданы заявления в правоохранительные органы.

Действия правонарушителей причиняют ущерб не только электросетевой компании, но и добросовестным потребителям, исправно оплачивающим счета за электроэнергию.

«В результате хищений энергоресурсов происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность отключений электроэнергии и возникновения пожаров», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области

  • 16 сентября 2025 12:10

Для выдачи потребителям более 34 МВт мощности энергетики построили два распределительных пункта 10 кВ и проложили более 3,5 км кабельных линий электропередачи.

Читать далее

Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей

  • 15 сентября 2025 17:50

Промежуточные итоги подготовки электросетевого комплекса 20 регионов Центральной России к отопительному сезону были рассмотрены в ходе оперативного совещания под руководством генерального директора ПАО «Россети Центр».

Читать далее

«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дня Тульской области

  • 15 сентября 2025 12:40

В преддверии празднования была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий.

Читать далее

Лента новостей

«Новомосковская Самоварочка» заботится о бойцах СВО
  • 13:30
Концертмейстер Первомайской ДШИ стала участником встречи губернатора с земскими работниками культуры
  • 13:00
На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в Москве стартовали Дни Тульской области
  • 12:45
Владимир Рогозин: Я выполнил свой долг перед Родиной
  • 12:30
«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области
  • 12:10
В Ломинцевской библиотеке прошёл урок безопасного поведения
  • 12:00
Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Афиша празднования Дня города Щекино
  • 13:00 25 августа 2025

2.

30 августа щекинцы отметят День города
  • 16:00 29 августа 2025

3.

Тульский краевед сообщил о гибели известного уличного музыканта
  • 10:20 26 августа 2025

4.

Щекинские педагоги собрались на августовскую конференцию
  • 16:15 26 августа 2025

5.

Суд вынес приговор жителю Тульской области за совершение государственной измены
  • 18:50 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.