Юные автогонщики стали победителями Первенства области
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.

В Пришненской средней школе № 27 прошел традиционный кросс «Золотая осень». Его провели тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы № 2 Олег Леушев и Денис Щербина.
Победителями и призёрами среди учеников 3-4 классов стали Дмитрий Молодцов, Роман Винокуров, Даниил Панченко, Ксения Ростовцева, Анастасия Мельникова, Дарья Камышина.
Среди юношей и девушек 5-6 классов - Артём Малиновский, Николай Бочаров, Рустам Салимов, Фира Рыбкина, Мария Щербакова, Сабина Дашдамирова.
Среди юношей и девушек 7-8 классов Молодцов Михаил, Кирка Андрей, Ханджанов Валех, Петухова Елизавета, Гусейнова Айгюн, Гусейнова Айнур.
Победители и призёры получили ещё и заслуженные грамоты.
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Главная идея: соревнование не с другими, а с самим собой. Каждый участник получил именной сертификат с результатами, чтобы в следующем году сравнить свои достижения.
Воспитанник щёкинского тренера Дмитрия Павлова Михаил Филатов вернулся с чемпионата России по бодибилдингу с золотой медалью. Эта победа - результат долгого пути, железной воли и слаженной работы спортсмена и наставника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

