В третий день голосования избиратели Щекинского района наиболее активны

Фото ЩВ
В Щекинском районе продолжается голосование на выборах местного значения. Жители выбирают депутатов в Собрания депутатов муниципалитетов.
Как отметил председатель УИК № 2821 Анатолий Филатов, в третий день голосования активность избирателей значительно возросла.
- В пятницу, 8 сентября, в основном голосовали пенсионеры или работающие граждане, которые приходили в вечернее время. Вчера активность отмечалась в первой половине дня. Сегодня же, видимо, сработала моголетняя традиция - приходить на выборы в воскресный день. Избиратели приходят на участок в приподнятом настроении, нередко целыми семьями. Одна из голосующих, которя пришла сегодня на участок - 94-летняя жительница города Щекино. Сказала, что для нее выборы по-прежнему праздник, - сказал Анатолий Филатов.