Дмитрий Миляев – детской пресс-службе: «Давайте создавать образ нашего региона вместе»
23 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о начале работы детской пресс-службы. В этот день прошла первая встреча с ребятами.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской думы Никита Бурвиков отмечает общественную и электоральную активность молодых жителей области:
«Молодежь на проходящих муниципальных выборах демонстрирует хорошую активность. Например, представители региональной команды «Молодой Гвардии» участвуют в них и в качестве кандидатов, и наблюдателей и, конечно, как избиратели. Молодым людям небезразлично будущее родного края, ребята проявляют себя в общественной, волонтерской работе. Они стремятся быть полезными в своем городе, районе, приносить пользу. Участие в выборах – это яркое проявление гражданской позиции тех, кто живет по принципу «мне не все равно».
23 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о начале работы детской пресс-службы. В этот день прошла первая встреча с ребятами.
В рамках комиссии обсуждались подходы и принципы работы иностранных компаний в России, а также вопросы вовлечения в оборот неиспользуемого имущества
22 октября глава Тульской области Дмитрий Миляев представил в Совете Федерации доклад о социально-экономическом положении региона и его перспективных направлениях развития.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

