Главное
Из истории России: 117 лет назад вышел на киноэкраны первый в России короткометражный фильм
В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Заместитель председателя Общественной палаты Галина Фомина побывала в Ясногорском районе

Заместитель председателя Общественной палаты Галина Фомина побывала в Ясногорском районе

  • 08.09.2023 17:35
Заместитель председателя Общественной палаты Галина Фомина побывала в Ясногорском районе
Фото ОП ТО71

В Единый день голосования члены Общественного штаба по наблюдению за выборами выезжают в участковые избирательные комиссии, чтобы провести мониторинг хода голосования.

Галина Фомина посетила участковые избирательные комиссии №2923, 2921, 2928 в Ясногорске, №2919, 2920 — в поселке Ревякино, №2915 — в поселке Санталовский.

Также Галина Фомина провела встречу с председателем территориального избиркома Ясногорского района Марией Беловой. Она рассказала, что сегодня все избирательные участки принимают жителей, голосование проходит в штатном режиме, атмосфера доброжелательная и теплая.

Галина Фомина отметила, что с утра избирателей было больше в сельской местности, ближе к вечеру ситуация изменилась — голосующих стало больше в УИКах районного центра.

«Избирателей много, процесс идет активно. На участках работа организована четко, бдительно, голосование идет в штатом режиме. Везде присутствуют наблюдатели, в том числе от политических партий и сами кандидаты участвуют в качестве наблюдателей. Видно, что люди заинтересованы, чтобы их интересы представлял депутат деятельный, с активной жизненной позицией», - рассказала Галина Фомина.

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в открытии нового литейного комплекса компании «Газпром»

  • 08 октября 2025 18:54

8 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев присутствовал на церемонии открытия нового литейного комплекса, который входит в структуру группы Газпром.

Читать далее

Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с руководителем УФССП региона Эдуардом Кононовым

  • 07 октября 2025 20:33

На встрече обсуждались итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Тульской области и планы на текущий год

Читать далее

Дмитрий Миляев осмотрел обновленный МФЦ для людей с ограниченными возможностями

  • 07 октября 2025 19:10

В Тульской области после ремонта и переоснащения открылся МФЦ «Мои возможности», созданный специально для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать далее

Лента новостей

Из истории России: 117 лет назад вышел на киноэкраны первый в России короткометражный фильм
  • 18:00
В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта
  • 17:33
Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32
В Щекино прошел День призывника
  • 16:40
Росгвардейцы за неделю изъяли 18 единиц оружия в Тульской области
  • 16:30
Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
  • 16:25
Управление Росреестра по Тульской области разъясняет
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

Почему пассажиры не могут дождаться автобуса на маршруте №117?
  • 15:30 16 сентября 2025

3.

В Щекинском районе стартовал отопительный сезон
  • 12:00 25 сентября 2025

4.

В Щекинском районе отметили День учителя
  • 17:50 02 октября 2025

5.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.