Сотрудникам Щёкинского архива вручили премии Правительства Тульской области
25 ноября в атриуме Тульского кремля состоялась церемония награждения сотрудников государственных и муниципальных архивов Тульской области.

В городе Щекино и рабочем поселке Первомайский избиратели смогли выбрать способ волеизъявления: прийти на избирательный участок или проголосовать дистанционно.
Глава города Щекино Юрий Савушкин принял решение о дистанционном электронном голосовании. И сегодня смог убедиться, что это решение было верным.
– Голосовать с помощью электронной платформы удобно. Всего 2-3 минуты без отрыва от рабочего процесса. На портале можно не только голосовать за кандидатов, которым доверяешь, но и понаблюдать за процессом. Здесь видно, сколько заявлений было подано, какой процент избирателей уже проголосовал, - рассказал Юрий Вячеславович.
Глава города Щекино призвал земляков сделать свое волеизъявление в любой удобной для них форме. Тем, кто принял решение воспользоваться ДЭГ, не забыть сделать это в ближайшие три дня. Остальным, предпочитающим традиционный способ голосования на участке – обязательно прийти, получить бюллетень и поставить отметки напротив фамилий тех, кому они доверяют решение важных вопросов, касающихся будущего малой родины, на ближайшие пять лет.
25 ноября в атриуме Тульского кремля состоялась церемония награждения сотрудников государственных и муниципальных архивов Тульской области.
20 ноября в Москве в рамках «Транспортной недели – 2025» состоялась церемония награждения регионов — лидеров по реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в этом году.
19 ноября в Суворове прошёл интенсив-практикум под названием «Пространство развития: от идеи к реализации»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

