• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-08-25 16:30:09 · Спорт

Щекинцы стали призерами футбольных соревнований к 100-летию образования патрульно-постовой службы

Фото vk.com/umvd71

В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100-летней годовщине образования патрульно-постовой службы в органах внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие четыре команды сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы региональной полиции. В финальном поединке встретились команды 6 роты ОБ ППС полиции и руководства батальона. Между ними развернулась упорная борьба. 1 место заняла команда 6 роты, 2 место - руководства батальона. Бронзовым призером стала команда отдельной роты ППС полиции Отдела МВД России по Щёкинскому району.