День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Памятные даты
Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побежденной и объявила безоговорочную капитуляцию.
На придомовой территории дома №9 по улице Колоскова состоялся праздник под названием «Лето во дворах».
Мероприятие стало своеобразной традицией нашего города, которая появилась благодаря социально значимому проекту, реализующемуся в этом году в Тульской области юбилейный пятый раз подряд.
Развитие дружественных отношений между соседями, а также возможность активно провести время не только детям, но и взрослым - приоритетные задачи праздника.
В этот день дружные соседи принимали слова благодарности за инициативность и неравнодушие к своему двору от главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга и активных жителей города Меланьи Киракосян, Натальи Дрожжиной и Елены Жихаревой.
Яркая развлекательная программа, включающая крио-шоу и знакомые всем песни вокального ансамбля «Россиянка», стала изюминкой вечера.
Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побежденной и объявила безоговорочную капитуляцию.
В майские дни 1945 года жители Щёкинского и Крапивенского районов завершали весенний сев, добывали уголь, вносили заработанные деньги в фонд обороны и восстановления страны. Об этом сообщали районные газеты «Щёкинский шахтёр» и «Коммунист».
Берлинская операция – наступательная операция 2-го Белорусского, 1-го Белорусского и 1-го Украинского фронтов – стала одной из последних стратегических операций советских войск на Европейском театре военных действий в ходе Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.