В Щекино автомобиль сбил 9-летнего велосипедиста
В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу.

Кимовский межрайонный суд Тульской области вынес приговор в отношении несудимого 24-летнего уроженца Новомосковска. Мужчина признан виновным по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ.
Установлено, что в период с октября по декабрь 2025 года обвиняемый заключил социальный контракт, направленный на поддержку предпринимательской деятельности в сфере автомобильного детейлинга. В рамках этого контракта он получил от государства пособие в размере 350 тыс. рублей, на которые планировал приобрести необходимую технику. Однако денежные средства мужчина потратил на личные нужды, не связанные с коммерческой деятельностью.
Подсудимый частично погасил причиненный материальный вред.
С учетом позиции государственного обвинителя суд признал его виновным в совершении указанного преступления и приговорил к наказанию в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей.
В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил травмы и был доставлен в больницу.
За прошедшие сутки 4 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий.
Информации о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

