• vestnikschekino@tularegion.org
  • 301248, Тульская область, г. Щекино,
    ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Воспитанница щекинской школы бокса Дарья Абрамова победила в Чемпионате России 31.10.2020 16:23:00

Воспитанница щекинской школы бокса Дарья Абрамова победила в Чемпионате России

Сегодня в «Волга-Спорт-Арене» города Ульяновска проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди женщин. Победители в каждой из встреч борются за путевку на Олимпийские игры в Токио.

В соревнованиях принимают участие порядка 200 спортсменок из 50 регионов России. Тульскую и Рязанскую области представляет воспитанница щекинской школы бокса Дарья Абрамова.

В финал чемпионата России она вышла, одержав три победы на турнире в весовой категории до 57 килограммов. В полуфинале Дарья единогласным решением судей выиграла у Дины Богдановой из Магаданской области. Сегодня, 31 октября, в финальном бою Дарья Абрамова встретилась с москвичкой Валерией Девятайкиной.

По сообщению портала 73online.ru, Дарья Абрамова одержала победу над соперницей в финале, завоевав золото чемпионата России.