ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Щёкинцы  на первом месте 03.03.2019 10:15:00

Щёкинцы на первом месте

В клубе настольного тенниса Центра детского творчества прошли лично-командные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, посвящённые Дню защитника Отечества. Состязались юные спортсмены из Щёкинского и Каменского районов.

Честь Щёкино защищали воспитанники объединения «Юный теннисист» ЦДТ (педагог Татьяна Комарчук).

В общекомандном зачёте лишь юноши 2007 года со счётом 2:3 уступили гостям, а в остальных возрастных группах щёкинцы были первыми. В личном одиночном разряде на высшую ступень пьедестала поднялись Анфиса Верховцева, Анна Емельянова, Илья Жеребцов, Александр Холин, Ирина Титаева, «серебро» завоевал Сергей Овсянников, «бронзу» - Никита Кузьминов, Анастасия Русанова, Артём Голиков.

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями. А команда-победительница и серебряный призёр соревнований стали обладателями кубков.