ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Щёкинские пенсионеры успешно выступили на Спартакиаде 15.07.2019 13:38:00

Щёкинские пенсионеры успешно выступили на Спартакиаде

В минувшую субботу в Новомосковске состоялся региональный этап VI Спартакиады пенсионеров России. В соревнованиях приняли участие 16 команд.

Щёкинский район представляли: Вячеслав Зайцев, Лариса Киндеева, Владимир Кудрявцев, Виктор Сошнев, Николай Титов, Ольга Трофимова, Дания и Раиса Хайрулины.

В индивидуальный видах соревнований наши спортсмены заняли три первых места. Вячеслав Зайцев отличился в кроссе на 1000 метров, Лариса Киндеева стала лучшей в шахматах, а Виктор Сошнев – в настольном теннисе. Призёрами в личных зачётах стали Ольга Трофимова, ставшая второй в плавании на 50 метров, и Владимир Кудрявцев взявший «бронзу» в соревнованиях по шахматам.

По итогам Спартакиады щёкинцы заняли почётное четвёртое место и получили специальный приз как команда с самым возрастным составом участников.