ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Щекинцы вернулись с победой 27.05.2018 11:02:00

Щекинцы вернулись с победой

Воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ № 1 города Щёкино (тренер Виктор Рудов) хорошо выступили на недавнем Межрегиональном турнире по вольной борьбе памяти дважды Героя Советского Союза Бориса Сафонова в городе Плавске. В турнире принимали участие 180 спортсменов из Москвы, Московской области, Липецка, Калуги, Тулы, Якутии.

В командной копилке щёкинцев - четыре медали: две – за первое место, две – за третье. Успешно выступил перворазрядник Кирилл Крючков. В его весовой категории было 12 соперников. Наш спортсмен одержал шесть побед и занял первое место, порадовав тренера и товарищей по команде.
Успех сопутствовал и ещё одной воспитаннице Виктора Рудова – Дарья Горбачёва, одержав четыре победы, стала победительницей турнира в своей весовой категории.
Два третьих места заняли Николай Степаненков и Дарья Маркина.