ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Щекинцы уступили тульскому «Машиностроителю» 31.01.2021 15:43:00

Щекинцы уступили тульскому «Машиностроителю»

В Туле завершился третий тур областного Зимнего первенства по футболу среди мужских команд. Команда «Щекино» встретилась с тульским «Машиностроителем».

Игра проходила на стадионе «Арсенал». Первый тайм матча завершился со счетом 3:0 в пользу соперника щекинцев. После перерыва «Машиностроитель» успел забить еще один гол в ворота команды «Щекино», а затем игроки тульской команды расслабились и пропустили три мяча подряд. В итоге счет встречи - 4:3.

Голы в ворота «Машиностроителя» забили Андрей Герасимов, Максим Гореликов и Денис Строенков.

Напомним, в зимнем первенстве участвуют 12 команд из городов и поселков региона, разделенные на две группы по шесть команд. «Щекино» вошла в группу А вместе с соперниками - командой «Алексин» (г. Алексин), «Машиностроитель» (г. Тула), «ГСС» (г. Тула), ЦПЮФ «Арсенал» (г. Тула) и «Калина» (г. Болохово). В первой игре турнира щекинцы уступили соперникам из Алексина со счетом 4:0, затем сыграли в ничью с ЦПЮФ «Арсенал».