
Поздравляем земляков с Днем воинской славы России
Уважаемые жители Щекинского района!
Поздравляем вас с Днем воинской славы России – Днем защитника Отечества!
Праздник 23 февраля – это еще один повод для гордости за нашу страну, героические страницы ее истории, стойкость и мужество солдат, офицеров, партизан и всех, кто обеспечивал свободу, независимость и безопасность нашей Родины и россиян. Этот праздник стал особым в истории нашей страны – это общенародный день, день всех сильных и мужественных людей.
В День защитника Отечества мы благодарим ветеранов, тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны и локальных военных действий, всех, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России.
Одна из главных ценностей нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. День защитника Отечества - это праздник отважных и сильных духом мужчин, способных сохранить эти ценности, защитить свое государство, дом, семью и близких!
В этот замечательный день желаем все мужчинам и военнообязанным гражданам здоровья, добра, мира, счастья, и благополучия в семье. С Днем защитника Отечества!
Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко
Глава администрации Щекинского района А.С. Гамбург