Два «золота»  щёкинских кикбоксёров 01.07.2018 12:36:00

Два «золота» щёкинских кикбоксёров

Успешно для спортсменов Тульский области завершился Кубок мира по кикбоксингу, прошедший в итальянском городе Римини. Правда, победы им дались нелегко: на престижном международном турнире, проводившемся в 23-й раз, собрались лучшие спортсмены из 40 стран мира – более 1800 человек.

Воспитанники Городского молодёжного центра «Мир» и спортивного клуба «Витязь» города Щёкино, мастера спорта международного класса Виктория Мифтиева и Айрапет Аванесян стали победителями.

Виктория в весовой категории до 48 кг одержала уверенную победу над спортсменками из Норвегии и Туниса, взяв «золото» турнира. Айрапет в весовой категории до 63,5 кг провёл два боя с немцем и норвежцем и также завоевал золотую медаль.